Dasar Orang kurang kerjaaaannnn!!!

Dasar Orang kurang kerjaaaannnn!!!
loading...

Kira-kira sudah tiga bulanan ini saya menerima email yang sangat menganggu, yang isinya tentang ajaran-ajaran agama tertentu (Kristen & Muslim). Isinya terlalu memprovokasi dimana si penulis menyudutkan salah satu agama tertentu, yang tentunya bisa membuat marah pihak-pihak yang membaca isi email tertentu.

Waktu awal-awal terima saya hanya baca sekilas saja satu dua email, lalu saya block email pengirimnya. Selanjutnya setiap hari tanpa saya baca lagi langsung saja saya block email-email tersebut daripada buang waktu untuk menanggapinya hehehe .. ternyata setiap hari hingga saat ini selalu saja ada kiriman email serupa dari alamat alamat email yang berbeda!.

Dan yang lebih mengesalkan, sempat beberapa hari (barusan juga) saya terima komplain dari orang-orang yang menerima email serupa, jadi si pemilik email mengirimkan emailnya ke banyakkk sekali orang, dan mereka yang tidak suka email tersebut, tapi komplainnya kenapa harus me-“reply all” ????

loading...

Dibawah ini contoh pengirim email-email berbau sara :

saya iseng banget nyimpan ya hehehe 😛

Remifa Mifare [remifamifare@yahoo.co.id]
hakekat hidup [hakekathidupku@yahoo.co.id]
hakekat satuen [hakekat_satuen@yahoo.co.id]
Seruan Pertobatan [seruanpertobatan_v1@yahoo.co.id]
Hakekatku Hidup [hakekatku_00@yahoo.co.id]
Benpinter Tujuha [benpinter_7a@yahoo.com]
Benslamet Esatu [benslamet_esatu@yahoo.co.id]
Akunasi Yousego [akunasi_yousego_031@yahoo.co.id]
Gudang Garam [gudanggarammerah@rocketmail.com]
Beritamu Dinanti [beritamudinanti@yahoo.co.id]
Kabarmu Kutunggu [beritamukutunggu_nolempat@yahoo.co.id]
Berita Dinanti [beritadinanti_007@yahoo.co.id]
Benny Aman [bennyaman_b5@yahoo.co.id]
Imamat Rajani [imamatrajani@rocketmail.com]
Hakekat Hidup [hakekathidup@rocketmail.com]
Hakekat Hidup [hakekathidup_h5@yahoo.co.id]
Mahadewa Songo [mahadewa_songo@yahoo.co.id]
Kabarmu Kutunggu [kabarmukutunggu@yahoo.co.id]
Mahadewa Telulas [mahadewa_telulas@yahoo.co.id]
Mumet Kon [mumetkon_030@yahoo.co.id]
Jesshua Hammashiah [jesshuahammashiah@yahoo.co.id]
Mahadewa Papat [mahadewa_papat@yahoo.co.id]
Mahadewa Sepulo [mahadewa_sepulo@yahoo.co.id]

loading...
About these ads
loading...

0 thoughts on “Dasar Orang kurang kerjaaaannnn!!!

  1. ewa

    saya kena juga nih.
    terima kasih email-emailnya. langsung block. hehe

    (link gits.co.id dihapus karena domain tidak aktif lagi. 28.05.2016 )

Leave a Reply